extra_toc

Правительством РФ принято Постановление, устанавливающее коэффициент для индексации социальных выплат. Он составит 1,049 и начнет действовать с 1 февраля 2021 года.

Данный коэффициент используется для индексации выплат положенных героям России, СССР, труда, полным кавалерам ордена Славы, пострадавшим от радиационных аварий и ядерных испытаний, инвалидам, в том числе детям-инвалидам.

Коэффициент будет использоваться для перерасчета указанных выплат с даты его вступления в силу. Пересмотр коэффицента произойдет на следующий год с учетом роста потребительских цен в 2021 году.

Данный сайт является некоммерческим информационным проектом, никаких услуг не предоставляет и не имеет никакого отношения к государственным органам и структурам социальной защиты. Логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте принадлежат их законным владельцам, правообладателям. Если вы нашли ошибку или неточность, просим сообщить через форму обратной связи на странице этого отделения соцзащиты или в разделе контакты.