extra_toc

Опубликована деловая программа Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет с 27 по 30 сентября в Сочи. Традиционной площадкой проведения станет Парк науки и искусства «Сириус».

За четыре дня состоится более 100 мероприятий, где примут участие более 3 тысяч делегатов, а Молодежный день ВНОТ соберет порядка тысячи студентов из 40 ведущих вузов страны. Росатом, Газпром, Ростех, Норильский никель, РЖД и другие компании представят свои лучшие практики по созданию безопасных условий труда на предприятиях. Также запланирован круглый стол представителей стран СНГ по вопросам охраны труда. Совещания проведут представители Минтруда России, Роструда, ФСС, ПФР и других ведомств.

Организатором Недели выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Ознакомиться с деловой программой можно на официальном сайте мероприятия.

Данный сайт является некоммерческим информационным проектом, никаких услуг не предоставляет и не имеет никакого отношения к государственным органам и структурам социальной защиты. Логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте принадлежат их законным владельцам, правообладателям. Если вы нашли ошибку или неточность, просим сообщить через форму обратной связи на странице этого отделения соцзащиты или в разделе контакты.