extra_toc

Традиционные выплаты к Дню Победы получили ветераны Великой Отечественной войны. Размер выплаты составил десять тысяч рублей.

Напомним такая выплата производится раз в год с 2019 года и её получателями являются ветераны и инвалиды ВОВ, проживающие на территории России.

Отметим, что в этом году отдельным указом президента РФ Путина В.В. поручено произвести аналогичные выплаты ветеранам, проживающим в Донецкой и Луганской народных республиках, а также на территориях Республики Украина, находящихся под контролем российских военных.

Количество получателей выплаты от российского президента должны определить органы местной власти указанных территорий. В России же выплату получили 20320 ветерана.

Данный сайт является некоммерческим информационным проектом, никаких услуг не предоставляет и не имеет никакого отношения к государственным органам и структурам социальной защиты. Логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте принадлежат их законным владельцам, правообладателям. Если вы нашли ошибку или неточность, просим сообщить через форму обратной связи на странице этого отделения соцзащиты или в разделе контакты.