extra_toc

Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что в Филях на Береговом проезде уже 2 недели полноценно функционирует Центр помощи участникам СВО и их семьям. За это время услугами центра воспользовалось более 3 500 человек.

Этот центр кроме непосредственной поддержки семей мобилизованных, занимается оказанием широкого спектра услуг. Это и психологическая помощь, реабилитация, помощь в получении образования. Обратиться в центр за помощью могут все, включая добровольцев, мобилизованных и контрактников.

Один из посетителей центра – 27-летний Владислав, рассказал корреспонденту, что в этом центре ему помогли установить протез после ранения. Кроме того, он записался на курсы по программированию. Сейчас он уже работает в одной из частей, где помогает в обучении новых контрактников.

Центр работает в ежедневном режиме. Задать любые вопросы можно по телефону горячей линии: +7 (495) 870-55-45.

Данный сайт является некоммерческим информационным проектом, никаких услуг не предоставляет и не имеет никакого отношения к государственным органам и структурам социальной защиты. Логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте принадлежат их законным владельцам, правообладателям. Если вы нашли ошибку или неточность, просим сообщить через форму обратной связи на странице этого отделения соцзащиты или в разделе контакты.