extra_toc

27 сентября 2022 года состоится открытие VII Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ) в Парке науки и искусства «Сириус» в Сочи. Наш интернет-портал портал Sobesy.ru является официальным информационным партнером мероприятия.

Всего в рамках ВНОТ-22 в течение 4 дней запланировано проведение более 100 деловых мероприятий, Молодежного Дня и работа выставки. В этом году участие в выставке примет в два раза больше экспонентов, чем в 2021 году — более 100 организаций готовятся представить новейшие технологии и уже зарекомендовавшие себя разработки в области охраны труда и безопасности на предприятии.

Ознакомиться с полным список участников можно на официальном сайте ВНОТ-22 https://rusafetyweek.com/about/

Выставка будет расположена в Парке науки и искусства «Сириус» — традиционной площадке проведения ВНОТ. Ее площадь составит почти 2 тысячи квадратных метров. Посетить выставку могут все участники Всероссийской недели охраны труда, которые прошли регистрацию на официальном сайте мероприятия.

Данный сайт является некоммерческим информационным проектом, никаких услуг не предоставляет и не имеет никакого отношения к государственным органам и структурам социальной защиты. Логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте принадлежат их законным владельцам, правообладателям. Если вы нашли ошибку или неточность, просим сообщить через форму обратной связи на странице этого отделения соцзащиты или в разделе контакты.